Обратная связь

Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Информация о деятельности органов территориального общественного самоуправления

на территории Воловского района

Наименование МО

(городского округа, городского и сельского поселения)

Наименование органа ТОС* с указанием подведомственной территории (микрорайоны, улицы, дома, сельские населенные пункты)

Статус органа ТОС

Адрес органа ТОС

Основная сфера деятель-ности органа ТОС

Коли-чество участ-ников(членов)органа ТОС

Руководитель органа ТОС

зарегист-рирован в органах юстиции

(является юридичес-ким лицом),

дата регистра-ции

зарегистрирован органом местного самоуправления

(без образова-ния юридичес-кого лица),

дата регистра-ции

действу-ет

без регист-рации

должность в органе ТОС

ФИО

(полностью)

МО р.п. Волово

Уличный комитет по ул. Железнодорожная, ул. Октябрьская

нет

нет

да

п. Волово, ул. Октябрьская, д. 40

Благоустройство территории, проведение субботников во дворах, озеленение придомовых территорий, проведение культурно-массовых, спортивных мероприятий, конкурсов, организация досуга детей.

1

Председатель уличного комитета

Антонова

Людмила Михайловна

Домовый комитет по ул. Железнодорожная,

д. 12, д. 14

нет

нет

да

п. Волово, ул. Железнодорожная, д. 12 кв.15

1

Председатель домового комитета

Копалкина Елена Алексеевна

Домовый комитет по ул. Железнодорожная,

д. 9

нет

нет

да

п. Волово, ул. Железнодорожная, д. 9 кв.16

1

Председатель домового комитета

Бургасова

Лидия Сергеевна

Домовый комитет по ул. Железнодорожная,

д. 8

нет

нет

да

п. Волово, ул. Железнодорожная, д.8 кв. 1

1

Председатель домового комитета

Лоськова

Татьяна Ивановна

Домовый комитет по ул. Железнодорожная,

д.5, д. 6, д.7

нет

нет

да

п. Волово, ул. Железнодорожная, д. 5 кв. 3

1

Председатель домового комитета

Киселёва Галина Фёдоровна

Уличный комитет по ул. Западная

нет

нет

да

п. Волово, ул. Западная, д. 9 кв. 4

1

Председатель уличного комитета

Буглак Татьяна Алексеевна

Уличный комитет по ул. Дзержинского

нет

нет

да

п. Волово, ул. Дзержинского, д. 13

1

Председатель уличного комитета

Щедрина Любовь Николаевна

Уличный комитет по ул. Слепцова, пер. Трубный, пер. Северный

нет

нет

да

п. Волово, ул. Слепцова, д. 6

1

Председатель уличного комитета

Береговский Валерий Васильевич

Уличный комитет по ул. Ленина, д. 1-25а

нет

нет

да

п. Волово, ул. Ленина, д. 25а

1

Председатель уличного комитета

Еремеев Валерий Иванович

Уличный комитет по ул. Сентемова

нет

нет

да

п. Волово, ул. Сентемова, д. 20

1

Председатель уличного комитета

Дятлова Лидия Николаевна

Уличный комитет по ул. Полевая

нет

нет

да

п. Волово, ул. Полевая, д. 9

1

Председатель уличного комитета

Колосова Наталья Алексеевна

Уличный комитет по ул. Зеленый бульвар

нет

нет

да

п. Волово, ул. Зеленый бульвар, д. 18, кв. 2

1

Председатель уличного комитета

Илюхин

Андрей Николаевич

Уличный комитет по ул. Дорожная

нет

нет

да

п. Волово, ул. Дорожная, д. 7 кв. 3

1

Председатель уличного комитета

Комиссарова Татьяна Ивановна

Уличный комитет по ул. Хрунова, д. 50, ул. Славянская, пер. Знаменский, пер. Луговой

нет

нет

да

п. Волово, ул. Хрунова, д. 50

1

Председатель уличного комитета

Тарасенко Галина Владимировна

Уличный комитет по ул. Александрова, ул. Механическая

нет

нет

да

п. Волово, ул. Александрова, д. 6 кв. 1

1

Председатель уличного комитета

Попенко Татьяна Викторовна

Уличный комитет по ул. Советская

нет

нет

да

п. Волово, ул. Советская, д. 23

1

Председатель уличного комитета

Алешин Николай Тимофеевич

Уличный комитет по ул. 30 лет Победы, пер. Садовый

нет

нет

да

п. Волово, ул. 30 лет Победы, д. 30

1

Председатель уличного комитета

Пивоваров Михаил Васильевич

Уличный комитет по ул. Комсомольская, ул. Новая, ул. Солнечная

нет

нет

да

п. Волово, ул. Комсомольская, д. 10 кв. 6

1

Председатель уличного комитета

Макарова Тамара Дмитриевна

Уличный комитет по ул. Рождественская

нет

нет

да

п. Волово, ул. Рождественская, д. 9

1

Председатель уличного комитета

Лебедев Юрий Леонидович

Домовый комитет по ул. Хрунова, д. 20, д. 26

нет

нет

да

п. Волово, ул. Хрунова, д. 26 кв. 7

1

Председатель домового комитета

Косачева Татьяна Ивановна

Домовый комитет по ул. Хрунова, д.2, д. 6

нет

нет

да

п. Волово, ул. Хрунова, д. 2 кв. 2

1

Председатель домового комитета

Батов Сергей Иванович

Домовый комитет по ул. Ленина, д. 77

нет

нет

да

п. Волово, ул. Ленина, д. 77 кв. 54

1

Председатель домового комитета

Климова Галина Владимировна

Домовый комитет по ул. Ленина, д. 79

нет

нет

да

п. Волово, ул. Ленина, д. 79 кв. 34

1

Председатель домового комитета

Хохлов Анатолий Александрович

Домовый комитет по ул. Ленина, д. 60

нет

нет

да

п. Волово, ул. Ленина, д. 60 кв. 51

1

Председатель домового комитета

Хабарова Елена Владимировна

Домовый комитет по ул. Александрова, д. 29, д. 31, д. 33

нет

нет

да

п. Волово, ул. Александрова, д. 31 кв. 5

1

Председатель домового комитета

Есина Раиса Дмитриевна

Домовый комитет по ул. Александрова, д. 1

нет

нет

да

п. Волово, ул. Александрова, д. 1 кв. 37

1

Председатель домового комитета

Соколова Любовь Ивановна

Домовый комитет по ул. Ленина, д. 73

нет

нет

да

п. Волово, ул. Ленина, д. 73 кв. 16

1

Председатель домового комитета

Козлов Александр Сергеевич

Домовый комитет по ул. Ленина, д. 46

нет

нет

да

п. Волово, ул. Ленина, д. 46 кв. 11

1

Председатель домового комитета

Труфанова Светлана Сергеевна

Домовый комитет по ул. Ленина, д. 62

нет

нет

да

п. Волово, ул. Ленина, д. 62 кв. 21

1

Председатель домового комитета

Крылова Светлана Вячеславовна

Домовый комитет по ул. Ленина, д. 66

нет

нет

да

п. Волово, ул. Ленина, д. 66 кв. 26

1

Председатель домового комитета

Горностаев Алексей Данилович

Домовый комитет по ул. Ленина, д. 68

нет

нет

да

п. Волово, ул. Ленина, д. 68 кв. 21

1

Председатель домового комитета

Черепова Любовь Дмитриевна

Домовый комитет по ул. Ленина, д. 58

нет

нет

да

п. Волово, ул. Ленина, д. 58 кв. 1

1

Председатель домового комитета

Ушакова Елена Николаевна

МО Баскаковское

Комитет ТОС

с. Истленьево

нет

нет

да

с. Истленьево, ул.

Школьная д.18

Благоустройство территории, проведение субботников во дворах, озеленение придомовых территорий, проведение культурно-массовых, спортивных мероприятий, конкурсов, организация досуга детей.

3

Председатель комитета

Сокуренко Люба Жаспановна

Комитет ТОС

д. Становая

нет

нет

да

д. Становая д.92

3

Председатель комитета

Агафонова Александра Алексеевна

Староста д. Саратовка

нет

нет

да

д. Саратовка, ул. Полевая д.2

1

Староста

Мертехин Василий Иванович

Староста д. Крестищи, д. Прудовая

нет

нет

да

д. Прудовая

1

Староста

Волин Николай Андреевич

Староста д. Озерки-1

нет

нет

да

д. Озерки-1, ул. Прудовая д.1

1

Староста

Матюхина Любовь Алексеевна

Староста с. Осиново

нет

нет

да

с. Осиново, ул. Никольская д.5

1

Староста

Шапошников Андрей Владимирович

Староста д. Толбузино, д. Иевлевка

нет

нет

да

д. Толбузино, ул.Красивомеченская, д.16

1

Староста

Матюкова Елена Петровна

Староста д. Луговка,

с. Покровское,

д. Нижнее Сазоново

нет

нет

да

д. Нижнее Сазоново, ул.Красивомеченская, д.6

Староста

Долгов Александр Иванович

Староста д. Полунинка

нет

нет

да

д. Полунинка, д.1

1

Староста

Сперанская Валентина Михайловна

Староста д. Лебяжье

нет

нет

да

д. Лебяжье, д.8

1

Староста

Агапова Людмила Николаевна

Староста п. Ялта

нет

нет

да

п. Ялта, ул. Заводская, д.52а кв.4

1

Староста

Панкевич Мария Федоровна

Староста п. Победа

нет

нет

да

п. Победа, ул. Центральная, д.13 кв. 2

1

Староста

Чернопятова Татьяна Васильевна

МО Двориковское

Комитет ТОС д. Турдей

нет

нет

да

д. Турдей, ул. Железнодорожная, д. 5

Благоустройство территории, проведение субботников во дворах, озеленение придомовых территорий, проведение культурно-массовых, спортивных мероприятий, конкурсов, организация досуга детей.

1

Председатель комитета

Морозова Ирина Викторовна

Комитет ТОС д. Красный Холм

нет

нет

да

д. Красный Холм, ул. Школьная, д. 38

1

Председатель комитета

Зуева Елена Михайловна

Староста

с. Новгородское

нет

нет

да

ст. Дворики,

д. 3 кв. 1

1

Староста

Копылова Лидия Михайловна

Староста с. Любимовка

нет

нет

да

д. Турдей, ул. Железнодорожная, д. 10 кв. 1

1

Староста

Соколова Александра Борисовна

МО Турдейское

Староста

д. Солодилово,

д. Зайчевка, д. Заречная Слобода

нет

нет

да

д. Солодилово, 42

Благоустройство территории, проведение субботников во дворах, озеленение придомовых территорий, проведение культурно-массовых, спортивных мероприятий, конкурсов, организация досуга детей.

1

Староста

Карпухина Любовь Викторовна

Комитет ТОС

д. Теряевка,

д. Игнатьевка,

д. Баташовка,

д. Костомаровка, д.Жидкое

нет

нет

да

д. Теряевка, 27-2

5

Председатель комитета

Сальникова Антонина Михайловна

Уличный комитет п. Казачка ул. Заречная, ул. Железнодорожная, ул. Пионерская, ул. Центральная

нет

нет

да

п. Казачка, ул. Железнодорожная, д. 17 кв. 5

3

Председатель уличного комитета

Плясова Нина Сергеевна

Уличный комитет

п. Казачка

ул. Зеленая,

ул. Станционная,

ул. Молодежная,

ул. Новая, переулки: Школьный, Полевой, Лесной

нет

нет

да

п. Казачка, ул. Молодежная, д. 1 «б» кв. 8

3

Председатель уличного комитета

Удовиченко Нина Викторовна

Староста

д. Варваровка

п. Михайловский

нет

нет

да

п. Михайловс-

кий, д. 13

1

Староста

Дворников Владимир Иванович

Староста д. Лупань

нет

нет

да

д. Лупань, д. 21

1

Староста

Агеев Игорь Анатольевич

Староста

с. Рождествено

п. Красная Слобода

п. Битюг

нет

нет

да

с. Рождест-

вено, д. 13

1

Староста

Булгакова Людмила Сергеевна

Староста д. Тетерки

нет

нет

да

д. Тетерки, д. 16

1

Староста

Королев Вячеслав Николаевич

Комитет ТОС п. Горный

нет

нет

да

п. Горный, ул. Зеленая, д. 9 кв. 6

3

Председатель комитета

Шаманова Ольга Александровна

Староста д. Красавка

нет

нет

да

д. Красавка, д. 25 кв. 1

1

Староста

Харина Надежда Алексеевна

Староста д. Сухие Плоты

нет

нет

да

д. Сухие Плоты, ул. 50 лет Победы,

д. 3 кв. 1

1

Староста

Тюрникова Нина Егоровна

Староста д. Александровка

нет

нет

да

д. Александровка, д. 64

1

староста

Васюков Иван Григорьевич

Староста д. Сахаровка

нет

нет

да

д. Сахаровка, д. 17

1

староста

Арефьев Анатолий Иванович

Староста д. Малые Плотики,

д. Лидинка

нет

нет

да

д. Малые Плотики, д. 11

1

староста

Маркалова Лидия Алексеевна

*комитеты, советы, старшие по улицам и домам, иные органы ТОС, в том числе старосты в сельских населенных пунктах

^ Наверх