Личный прием граждан в Кадастровой палате по Тульской области временно ограничен

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV) на территории Тульской области в соответствии с Распоряжением Правительства Тульской области от 20.03.2020 № 225-р «Об особенностях организации и проведения личного приема граждан в период действия режима повышенной готовности на территории Тульской области» личный прием граждан в Кадастровой палате по Тульской области временно ограничен.

Личный приём граждан директором, заместителями директора, начальниками структурных подразделений Кадастровой палаты по Тульской области временно проводиться не будет.

Все обращения граждан и юридических лиц в адрес Кадастровой палаты по Тульской области будут приниматься:

в электронном виде на адрес электронной почты: filial@71.kadastr.ru;

почтовым отправлением на адрес: Комсомольская ул., д. 45, г. Тула; 300002,

при личном посещении Учреждения по адресу: Комсомольская ул., д. 45, г. Тула; 300002, через почтовый ящик для корреспонденции.

Для получения дополнительной информации по интересующим вопросам обращаться по телефону Кадастровой палаты по Тульской области (8(4872) 77-33-17).

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!