Наш юный боксер-Илья Никонов!

Бокс это соединение силы и интеллекта, духа и характера. Бокс является грозным оружием и настоящим искусством, требующим ясности мысли, чистоты духа и отточенности техники.
С 12 по 15 декабря в г.Узловая, проходил региональный турнир по боксу, посвященный освобождению г.Узловая от немецко-фашистких захватчиков и памяти Героя Советского Союза М.Я. Кузякина.
Турнир собрал 240 спортсменов из Тульской, Рязанской, Орловской, Московской областях.
Наш район представлял Илья Никонов, выступая в возрастной категории 2005-2006г, весовая категория до 42 кг.
По ходу соревнований Илья уверенно разбирался с соперниками, и закономерно вышел в финал, в котором в равной борьбе , все таки уступил узловчанину. Отличный дебют !
Достойный результат в спорте — это не счастливый случай, не фарт и не везение. Это — всегда результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромного желания победить. Желаем, чтобы каждодневные тренировки приносили радость, вера в себя спасала в минуты отчаяния, а наградой за труд всегда была заслуженная победа!