Администрация муниципального образования Воловский район сообщает, что 19 марта 2020 в 11:00  по адресу п.Волово, ул. Ленина, д.48, зал заседания, состоится заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования Воловский район (далее-Заседание).
  К участию приглашаются  руководители предприятий розничной торговли, в том числе предприятий нестационарной торговли, руководители предприятий общественного питания, предприятий бытового обслуживания.
     В ходе указанного заседания будут обсуждаться следующие вопросы:
 1. Сроки и этапы перехода к обязательной маркировке обуви.

2. Вопросы в сфере защиты прав потребителей, возникающие на потребительском рынке.

Мероприятие пройдет с участием специалиста Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области.