В соответствии с Графиком проведения тематических приемов граждан в режиме видеосвязи в 2018 году 21 марта 2018 года с 10:00 часов состоится тематический прием граждан должностными лицами министерства имущественных и земельных отношений Тульской области по соответствующим вопросам:

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону (4872) 30-63-40.

Тематический прием организуется в режиме видеосвязи с использованием системы личного приема.

В день тематического приема граждане приходят в соответствующие администрации муниципальных образований по месту жительства в специально оборудованные помещения, в которых установлена система личного приема, в определенное согласно записи время.