Очередное оперативное совещание под председательством главы администрации МО Воловский район Пишего Сергея Юрьевича

12 июля 2019 года глава администрации района Сергей Юрьевич Пиший провел  очередное оперативное совещание. Регулярный формат совещаний, на которые собираются руководители подразделений администрации, главы поселений и руководители муниципальных структур жизнеобеспечения, посвящены актуальным вопросам развития района. Глава администрации призвал всех присутствующих незамедлительно реагировать на обращения жителей по всем вопросам жизнеобеспечения, особенно в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Рассмотрели обращения граждан, которые находятся на контроле  с 12 августа по 18 августа 2019 года. В структуре обращений преобладают вопросы ЖКХ, социальной защиты и здравоохранения. Ответственные исполнители доложили о результатах.
Сергей Юрьевич поручил председателю комитета по жизнеобеспечению Елене Малаховой совместно с главами поселений проверить техническое состояние всех детских площадок и проработать вопрос замены устаревшего и неисправного оборудования.
В ходе совещания обсуждали и другие вопросы, в числе которых: ремонт автомобильных дорог, реализация проекта "Народный бюджет", исполнение муниципальных программ.
После подведения итогов ушедшей недели состоялась постановка задач на ближайшие 7 дней, Сергей Пиший поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.
Глава пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.