Поздравляем с 90-летием Чернову Антониду Ивановну

16 декабря 2018 года исполнилось 90 лет Черновой Антониде Ивановне.
В торжественной обстановке глава администрации района Пиший Сергей Юрьевич  вручил подарок и поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Губернатора Тульской области Дюмина Алексея Геннадьевича. Поздравляя с юбилеем он выразил  признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелал  Антониде Ивановне  крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия.
Жизнь нашей воловчанки неразрывно связана с жизнью района: тяжелые послевоенные годы,  работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. В 2013 году она награждена почетным знаком Тульской области "Материнская слава".Этот знак вручается  за отличие доблести и силы матери, ее самоотверженного труда .Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.