Субботник провели в поселке Горный.

Администрация муниципального образования Воловский район выражает огромную благодарность  студентам Тульского государственного университета, работникам СДК п. Горный, сотрудникам администрации  МО Воловский район , сотрудникам РДК п. Волово за участие в субботнике на территории  поселка Горный.  Особенно хочется отметить Ангелину Логинову и Ризвонову Сумаё, учениц Лутовской  школы,  девочки, вы пример для всех жителей поселка Горный, спасибо вам за оказанную помощь. К сожалению, односельчане  не поддержали инициативу главы администрации Сергея Пишего благоустроить родной поселок, но надеемся в дальнейшем соберется намного больше людей и все вместе мы наведем порядок в центре поселка. Следующий субботник планируется 16.08.2019 года.