Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области в Ефремовскоим, Воловском, Каменском и Куркинском районах принял активное участие в проекте «День правовых знаний в муниципальных районах Тульской области» при Уполномоченном по правам человека в Тульской области.

14.03.2018г. в рамках реализации проекта «День правовых знаний в муниципальных районах Тульской области» с участием Уполномоченного по правам человека в Тульской области Лариной Т.В. в здании Воловского дома культуры состоялось выступление специалиста территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тульской области в Ефремовском, Воловском, Каменском и Куркинском районах, посвященное деятельности Роспотребнадзора в области защиты прав потребителей, качеству продуктов питания.

В ходе проведения мероприятий освещена работа Управления Роспотребнадзора по Тульской области по повышению потребительской грамотности населения, информированию граждан о механизмах реализации потребительских прав. По поступившим вопросам были даны исчерпывающие ответы и консультации, которые касались различных аспектов защиты прав потребителей: розничной торговли, жилищно-коммунальных и бытовых услуг.

Заместитель начальника   территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тульской области в Ефремовском, Воловском, Каменском и Куркинском районах __________ Гордеева С.Ю.