Труженицу тыла, Денисову Анну Тихоновну поздравили с 95-летием.

Труженицу тыла,  Денисову Анну Тихоновну поздравили с 95-летием.
Приятную миссию выполнил  глава администрации муниципального образования Воловский район Пиший Сергей Юрьевич.
    «Анна Тихоновна, от всей души поздравляем Вас с юбилеем, 95 лет — это великая цифра, совсем немного отделяющая от векового юбилея! Мы Вами восхищаемся, Вы – пример для всех нас, для нашего подрастающего поколения, спасибо вам за труд и мирное небо. Желаем Вам, чтобы Ваше здоровье крепло с каждым днём, а настроение было только солнечным. Пусть Ваш дальнейший жизненный путь будет лёгким и светлым, а все трудности остались позади в истории, которую Вы смогли достойно прожить. Крепкого Вам здоровья, бодрости духа, сил и спокойствия – подчеркнул Сергей Юрьевич, вручив  юбилярше подарок и поздравительные письма от Президента Российской Федерации В.В. Путина и Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина.