В целях профилактики заболеваемости гражданам рекомендуется минимизировать число контактов, ограничить нахождение в местах массового скопления людей

В целях профилактики заболеваемости гражданам  рекомендуется минимизировать число контактов, ограничить нахождение в местах массового скопления людей.

В связи с чем министерством труда и социальной защиты Тульской области  совместно с министерством молодежной политики Тульской области организовано взаимодействие работников учреждений социального обслуживания и волонтеров по вопросу приобретения гражданам старше 65 лет за их счет и бесплатной доставки им продуктов питания, лекарств и иных товаров первой необходимости.

Нуждающиеся граждане могут обратиться в Единый центр по координации системы долговременного ухода с понедельника по пятницу с 9:00 час. до 18:00 час. по телефону: 8-800-200-52-26. Звонок бесплатный. В выходные дни работает автоответчик, на который можно оставить сообщение