В целях подготовки детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций в период с 16.08.2021 г. по 15.09.2021 г. объявлен МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Управления надзорной деятельностью и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тульской области (далее - Отдела) в период с 16.08.2021 г. по 15.09.2021 г. в целях подготовки детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей и адаптации их после летних каникул объявлен месячник безопасности.

В рамках месячника безопасности сотрудник Отдела Евгений Резаков провел занятия с учениками МКОУ «Центра образования п. Волово» по вопросам соблюдения мер безопасности и необходимых действий при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций