11 октября 2019 года в 11:00 в районном Доме культуры пос. Волово в рамках реализации проекта «День правовых знаний в муниципальных районах Тульской области» состоится День правовых знаний

11 октября 2019 года в 1100 в районном Доме культуры пос. Волово (пос. Волово, ул. Ленина, д. 50) в рамках реализации проекта уполномоченного по правам человека в Тульской области «День правовых знаний в муниципальных районах Тульской области» состоится День правовых знаний.

Во встрече примут участие уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина, представители прокуратуры Тульской области, Тульского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Пенсионного фонда РФ, Управления социальной защиты населения Тульской области.

В ходе мероприятия будут освещены основные направления деятельности уполномоченного по правам человека в Тульской области,  деятельность органов прокуратуры по противодействию коррупции, обеспечению прав граждан в сфере социального страхования, пенсионного обеспечения и социальной защиты отдельных категорий граждан.

После мероприятия будет проведен личный прием граждан.

Приглашаем жителей принять участие в Дне правовых знаний.

Информацию о мероприятии можно получить по телефону:
8 (4872) 24-51-69