Администрация муниципального образования Воловский район информирует

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации 16.03.2020, на основании распоряжения администрации муниципального образования Воловский район от 20.03.2020 № 43-р «О дополнительных мерах, принимаемых для предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории муниципального образования Воловский район» администрация муниципального образования Воловский район информирует.

Временно ограничить до 12 апреля 2020 года личный прием граждан главой администрации муниципального образования Воловский район, заместителем главы администрации муниципального образования Воловский район и должностными лицами отраслевых (функциональных) органов администрации муниципального образования Воловский район.

Пришедшим на личный прием рекомендовать обращаться в письменной форме.