Получить услугу в МФЦ можно только по предварительной записи

Уведомляем Вас, что в соответствии с Указом Губернатора Тульской области от 30 апреля 2020 г. №41 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области» с 09.11.2020 предоставление государственных и иных услуг в помещениях многофункциональных центров предоставления государственных услуг на территории Тульской области осуществляется только по предварительной записи.

Записаться можно на сайте или по телефону.

Прием и выдача документов во всех отделениях МФЦ Тульской области осуществляется только по предварительной записи. Более 70% услуг  возможно получить в электронном виде на федеральном портале gosuslugi.ru и на региональном gosuslugi71.ru.

Записаться в отделения ГБУ ТО «МФЦ» можно через официальный сайт https://mfc71.ru/, а также через горячую линию МФЦ (по тел. 8-800-450-00-71).

При посещении отделений МФЦ гражданам необходимо:

• использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы и иные средства защиты органов дыхания);
  • планировать свой визит к назначенному в рамках предварительной записи времени, но не ранее чем за 10 минут до приема;
  • соблюдать дистанцию 1,5-2 метра от сотрудников и иных посетителей МФЦ.

Просим учесть данную информацию при информировании граждан о порядке получения услуг через МФЦ.