Вниманию лиц, планирующих открыть своё дело! Реализуется программа по бесплатной разработке бизнес-плана

Администрация муниципального образования Воловский район  информирует, что в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в текущем году предусмотрен комплекс мероприятий, направленных на увеличение количества  физических лиц, занятых в сфере малого и среднего предпринимательства.

В целях оказания государственной поддержки физическим лицам, заинтересованным в начале осуществления предпринимательской деятельности, Тульским региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства» (далее – ТРФ ЦПП)  реализуется программа по бесплатной разработке бизнес-плана.

Лица,  состоящие на учете в Центре занятости населения в Воловском районе Тульской области в качестве безработных, могут получить услугу по бесплатной разработке бизнес-плана.

Более подробная информация, а также форма заявки на предоставление услуги размещены на сайте ТРФ ЦПП в информационно-телекоммуникационной сети Интернет мойбизнестула.рф в разделе «Услуги».